admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров проконтролировал состояние объектов строительства и ремонтов в Трехгорном

Информационный блок

19
июль
2022

Заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров проконтролировал состояние объектов строительства и ремонтов в Трехгорном

Рабочий визит в Трёхгорный заместителя губернатора Челябинской области Станислава Мошарова начался 18 июля. Он посетил объекты, где ведутся строительные и ремонтные работы, в том числе по поручению и при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера, - сообщает телерадиокомпания "ТВС". Это стадионы школы 106 и «Труд», парк культуры и отдыха (объект парк «Глухарь»), ДК «Икар».

— При въезде в Трёхгорный сразу бросилось в глаза, что администрация муниципалитета работает над благоустройством города. Газоны находятся в хорошем состоянии. Конечно, есть замечания, но по сравнению с тем, что было два года назад, не сравнить, — прокомментировал Станислав Иванович. — Мне понравился масштабный проект в городском парке. Но одно дело видеть его на бумаге, другое дело побывать на месте. Интересные задумки – смотровые площадки, картинная галерея, беседки. Очень надеюсь, что обновленный парк понравится и жителям города. Планируется, что работы будут завершены в октябре 2022 года.
К началу учебного года должен быть сдан в эксплуатацию стадион у школы № 106. Идут работы и на стадионе «Труд», где производится замена покрытия беговых дорожек и освещения: горожане смогут заниматься спортом и в вечернее время суток. Трёхгорный – спортивный город. Свидетельство тому — высокие достижения атлетов на разных аренах, в том числе мировых. Мы будем продолжать развивать «спортивное ядро», чтобы здесь было комфортно заниматься различными видами спорта не только профессионалам, но и любителям.


Сегодня, 19 июля, Станислав Мошаров примет участие в заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на замещение должности главы Трёхгорного. Напомним, документы для участия в конкурсе принимались с 10 по 17 июня, свои кандидатуры заявили Данил Громенко и Олег Первухин.

 

Источник: Трехгорный INFO