» » О реализации на территории Трехгорного городского округа мероприятий Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

2023

18 декабря в школе 108 были проведены 4 экологических урока для учащихся 3 и 4 классов на тему экологии и энергосбережения в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче .Экологи градообразующего предприятия ФГУП «ПСЗ» рассказали школьникам об источниках энергии и их использовании, поиграли в сыщиков - искали , куда девается энергия, придумывали советы по экономии энергии. В конце урока ребята задавали вопросы, один из которых был: а Вы экономите энергию? Это говорит о том, что начинать нужно всегда с себя, мы - пример для наших детей.