» » Всероссийский фестиваль городской среды «Выходи гулять!»

Всероссийский фестиваль городской среды «Выходи гулять!»

Праздник двора в рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!» состоится в хоккейном корте во дворе жилого дома по ул. Мира, д. 36 в субботу, 3 февраля, в 15-00 часов.

В программе: «Веселые старты на коньках», «Хоккей на валенках» и конкурсы для детей.

Приглашаем всех жителей города принять участие в фестивале, получить заряд положительной энергии и массу приятных впечатлений.

Зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять» проходит в Челябинской области, как и во всех регионах России, с 15 декабря 10 апреля 2018 года. Он включает в себя новогодние, рождественские и другие праздничные гуляния, детские игровые, спортивные, молодёжные развлекательные и конкурсные программы.

В рамках фестиваля в Трёхгорном ещё пройдут блинный фестиваль «С пылу, с жару», «Фестиваль добрых дел» и другие мероприятия.