» » Поздравление с Днем энергетика!

Поздравление с Днем энергетика!

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В зимний период, когда особенно холодно, а световой день особенно короток, всегда наиболее остро чувствуется жизненная необходимость в том тепле и свете, которое вы бесперебойно обеспечиваете всем горожанам. Спасибо за ваш труд, за то, что делаете нашу жизнь теплее, светлее, здоровее, ярче и комфортнее. Без вас и результатов вашего труда невозможно обойтись в любой сфере деятельности, в любой отрасли.

Пусть в вашем коллективе будет больше эмоционального и душевного комфорта, больше счастья и всего, что обогатит жизнь яркими красками, событиями и впечатлениями.

Пусть тепло и свет, которые вы обеспечиваете нашим домам, возвращается к вам в виде тепла близких и родных. Крепкого здоровья, активного долголетия и плодотворной работы!

Глава города Трехгорного Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов города Трехгорного Сергей Букрин