» » Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель – это важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Работа строителя приносит огромную, неоценимую пользу всему обществу.

Благодаря вашим усилиям улучшаются города и качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите жильё, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

Дорогие первостроители Трехгорного! Ваш вклад в становление нашего родного города невозможно измерить. Именно вы стояли у истоков ныне уютного, красивого города среди трех гор. Вам удалось гармонично связать природный ландшафт и городскую застройку, за что мы все особенно ценим Трехгорный.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которую вложена частица вашей души и вашего таланта. И пожелать личного благополучия, крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Трехгорного Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов города Трехгорного Сергей Букрин