admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » 8 августа 2021 года отмечается День строителя

Информационный блок

06
август
2021

8 августа 2021 года отмечается День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В Челябинской области сформировался крепкий строительный комплекс. В регионе работают надежные застройщики, крупные проектные организации, предприятия по добыче и производству стройматериалов, налажена профессиональная подготовка молодых специалистов в вузах и колледжах.
Важно, что стройкомплекс постоянно развивается, внедряя новые подходы и технологии. Стратегическая задача – к 2030 году выйти по вводу жилья в регионе на уровень не менее 2,8 миллионов квадратных метров в год. И это будет не просто комфортное жилье, но и вся сопутствующая социальная инфраструктура – школы, детские сады, спортивные, культурно-досуговые объекты. Челябинская область планомерно переходит к комплексному развитию территорий, и в этом мы опираемся на профессионализм и ответственность наших строителей.
Желаю предприятиям стройкомплекса успехов и процветания, а всем работникам отрасли – крепкого здоровья, новых трудовых свершений, счастья, достатка и мира в семьях!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли города Трехгорного!
Примите наши поздравления с профессиональным праздником!
Во все времена строители пользовались почетом и уважением. Вы - представители самой мирной профессии. Вы дарите людям радость новоселья и создаете для них комфортные условия жизни.
Благодаря вам наш город меняются к лучшему - появляются новые современные здания и жилые комплексы, новые детские сады и спортивные площадки. Спасибо вам за нелёгкий труд, за высокую квалификацию и качественную работу.
Особую благодарность выражаем ветеранам-первостроителям, которым представилась возможность возводить наш такой красивый и такой молодой город. Спасибо вам за то, что посвятили свою жизнь призванию и продолжаете передавать свой бесценный опыт молодому поколению.
Желаем всем вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности! Пусть результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости для жителей города Трёхгорного!

Глава города Трёхгорного Е.Л. Сычев,
Председатель Собрания депутатов города Трёхгорного С.А. Букрин