» » Поздравляем со Всемирным днем телевидения!

Поздравляем со Всемирным днем телевидения!

Дорогие друзья!

Всемирный день телевидения – это праздник, близкий любому из нас, ведь телевидение имеет огромное значение для каждого человека и без него невозможно представить современную жизнь.

Сегодня, благодаря развитию спутниковых телекоммуникаций, качественное телевидение присутствует даже в самых отдаленных уголках нашей страны и доступно практически в каждом доме. Все это – результат труда профессионалов телекоммуникационной отрасли.

В Трехгорном на благо жителей города уже 29 лет трудится большая команда специалистов Телерадиокомпании "Трехгорные Вещательные Системы". Сегодня ТРК "ТВС" охватывает не только телевидение, но радио, интернет и газету "Спектр". Благодарим профессионалов своего дела за доброе телевидение и высокое качество его работы.

Мы поздравляем сотрудников ТРК "ТВС" и всех телезрителей со Всемирным днем телевидения! Желаем только хороших новостей, приятных встреч, захватывающих событий, как в самых лучших телепередачах или сериалах!

Глава города Трехгорного Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов города Трехгорного Сергей Букрин