» » В городе Трехгорном стартует Конкурс "Новые Созидатели"

В городе Трехгорном стартует Конкурс "Новые Созидатели"

Созидатель - это человек, чья деятельность помогает изменить жизнь в городе к лучшему, направлена на решение социальных вопросов (проблем), создает комфортную среду для жизни.

«Новые Созидатели» - это лучшие представители разных профессий и разных направлений. Благодаря инициативности, стараниям и энергии они привносят позитивные изменения в жизнь нашего округа.

Кто может стать участником конкурса?

Человек, достигший возраста 18 лет, постоянно проживающий и осуществляющий деятельность на территории Трёхгорного городского округа;

Участник Конкурса может выдвигаться как самостоятельно, так и третьими лицами (при согласии участника Конкурса), представляющими заявку.

Посмотрите вокруг, на своих соседей, друзей, коллег. Среди них есть те, кто не остаются в стороне от проблем, помогают другим во благо общества, но часто остаются не замеченными. Есть хороший повод познакомиться с ними и сказать слова благодарности.

Подробную информация о Конкурсе можно узнать в Положении, прикрепленном ниже?

По всем возникающим вопросам по участию в Конкурсе следует обращаться к координатору Конкурса - специалисту отдела по социальной политике Зайцевой Алене Владимировне, контактный телефон: 8(35191) 6-21-63, электронная почта socpol_trg@mail.ru

polozhenie-novye-sozidateli.docx [32,56 Kb] [docx] (файл загружен: 06.07.2023) (cкачиваний: 8)
soglasie.docx [13,69 Kb] [docx] (файл загружен: 06.07.2023) (cкачиваний: 4)
zayavka.docx [15,02 Kb] [docx] (файл загружен: 06.07.2023) (cкачиваний: 5)