» » Национальная премия «Гражданская инициатива»

Национальная премия «Гражданская инициатива»

Ежегодно Комитет гражданских инициатив проводит работу по подготовке и проведению Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии «Гражданская инициатива» (далее именуется - Конкурс).

Основной задачей Конкурса является поиск новых лиц современного гражданского общества России, неизвестных героев нашего времени, которые уже проявили себя в своем городе, районе, области, республике. Это те, кого интересует судьба гражданского общества в России. Они сами, по своей инициативе, пытаются что - то изменить и уже добились конкретных результатов или только начинают реализовывать задуманное на практике.

Его участником может стать любой социальный проект или общественная инициатива. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте Национальной премии «Гражданская инициатива» www.premiagi.ru. Конкурс проходит в несколько этапов. Все поданные на рассмотрение заявки примут участие и в федеральном этапе Конкурса, победители которого будут объявлены в конце года в Москве.

Информацию подготовила:
Сидоренко Александра Сергеевна
Специалист отдела по социальной политике
Администрация г.Трехгорный
456080, Россия, Челябинская область,