admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Администрация города Трехгорного информирует о предстоящей установке дорожных знаков.

Информационный блок

20
июнь
2023

Администрация города Трехгорного информирует о предстоящей установке дорожных знаков.

Уважаемые жители города, администрация города Трехгорного информирует о планируемой установке дорожных знаков согласно решению комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования город Трехгорный (протокол от 28.12.2022 № 08-2022).

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 21 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» информирование о предстоящей установке дорожных знаков осуществляется не позднее чем за двадцать дней до установки дорожных знаков посредствам размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» соответствующего уведомления.

 

  1. На ул. Калинина (поворот к зданию МУП «ТРК «ТВС» по ул. Островского, 50) планируется установить дорожные знаки 5.27. «Зона с ограничением стоянки» (21:00 – 7:00) с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор» для исключения стоянки в ночное время транспортных средств на территории МУП «ТРК ТВС». 

Проект (схема) организации дорожного движения на указанном участке автодороги по ул. Калинина согласованы в соответствии с постановлением администрации от 09.03.2021 № 237 «Об утверждении Перечня органов и организаций, с которыми подлежат согласованию проекты организации дорожного движения, разрабатываемые для автомобильных дорог местного значения либо их участков, для иных автомобильных дорог либо их участков, расположенных в границах Трехгорного городского округа».

 

Один экземпляр схем хранится в МКУ «Служба заказчика», один передан в ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный.