» » Предприниматели Трехгорного могут получить средства на развитие бизнес-идеи

Предприниматели Трехгорного могут получить средства на развитие бизнес-идеи

Четвертый год Союзом "Атомные города" совместно с ООО "Партнер" и Агентством стратегических инициатив реализуется программа по обучению социальному проектированию и получению грантов на свои бизнес-идеи. Акселератор создан для предпринимателей, которые занимаются созданием и развитием социальных проектов.

Регистрация желающих проводится ДО 30 МАЯ по телефону 6-28-41 или по e-mail: misyagina_trg@mail.ru . При регистрации необходимо указать ФИО, контактный телефон и адрес электронной почты.

В ходе обучения, под руководством бизнес-тренера, социальные идеи участников будут спроектированы в бизнес-проекты. После обучения участники смогут получить поддержку (в том числе финансовую) в реализации своего бизнес-проекта.

Решения о виде и размере поддержки будут приниматься членами комиссии при защите проектов.

Следует отметить, что в 2020-2022 годах несколько участников получили финансовую поддержку на реализацию своего бизнес-проекта.