» » Все социальные проекты допущены к финальной защите в рамках Акселератора социальных проектов

2022

Сегодня в администрации города совместно с Союзом "Атомные города" была организована предзащита проектов в формате онлайн. Все 9 участников, представивших свои проекты, были допущены к итоговой защите.

В ходе обучения, под руководством бизнес-тренера, социальные идеи участников спроектированы в бизнес-проекты. Вся трудоемкая работа была проделана не зря. Проекты интересные, красиво оформлены. Надеемся, что все проекты из Трехгорного получат финансовую поддержку на реализацию своих идей. Всем желаем удачи и победы!