» » Круглый стол для предпринимателей

Круглый стол для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

В  Трехгорном планируется проведение "круглого стола" с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александром Гончаровым на тему  «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Трехгорного городского округа».

Встреча состоится 27 апреля в 13.00  в Центральной городской библиотеке» (ул. Калинина, д.9).

В ходе встречи планируется проинформировать предпринимателей о текущих изменениях в законодательстве и о мерах государственной поддержки развития малого и среднего бизнеса региона, а также запланирована дискуссия с предпринимателями в свободном формате.

Приглашаем вас принять участие!

В целях подготовки к встрече, а так же в целях продуктивного обсуждения имеющихся проблем, связанных с предпринимательской деятельностью, прошу вас направить выявленные проблемные вопросы на адрес электронной почты misyagina_trg@mail.ru в срок до 18 апреля 2023 года.

Подтвердить свое участие можно на электронный адрес почты misyagina_trg@mail.ru или по телефону 8  351 916 28 41.