admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого»

Информационный блок

23
март
2023

Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого»

1 марта 2023 года стартовал главный природоохранный проект – III Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

 

Премия утверждена Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.


Цель данной Премии - повысить экологическую сознательность граждан, вовлечь детей, молодежь и старшее поколение в природоохранную повестку, поддерживая их экоактивность в популярных форматах.


В премии «Экология-дело каждого» предусмотрено 12 номинаций, среди которых 10 индивидуальных и 2-командные. В индивидуальном первенстве творческие работы будут в номинациях: «Экомир» , «Экоблогер», «Экология души», «Экопросвещение», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экорисунок», «Экофокус», «Экотуризм». В командном первенстве в номинациях «Экосемья» и «Экошкола». Три номинации «Экология души», «Экопросвещение», «Экотуризм» рассчитаны и на молодежь от 18 до 35 лет.


Помимо призовых первых, вторых и третьих мест предусмотрены специальные призы. Участники прошлых Премий за проявленную активность были поощрены дипломами и подарками. Дети получили смартфоны, планшеты, путевки на Черное море и обучающие курсы.


Срок подачи заявок для участия в конкурсных мероприятиях с 1 марта по 1 октября 2023 года.


Информация о Премии и подача заявок доступна на официальном сайте: https://экологияделокаждого.рф/