» » Дан старт муниципальному отбору кандидатов на соискание премий для молодёжи

Дан старт муниципальному отбору кандидатов на соискание премий для молодёжи

В Трехгорном стартовал муниципальный отбор кандидатов на соискание премии имени В.П. Поляничко и премии Губернатора  Челябинской области в сфере молодежной политики.

Подать документы на соискание премии могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, зарегистрированные по месту жительства на территории Челябинской области, имеющие высокие достижения в различных сферах деятельности и активно участвующие в реализации государственной молодежной политики.

На премию Губернатора один кандидат выдвигается только в одной из 6 номинаций: «Творческая деятельность», «Добровольческая (волонтёрская) деятельность», «Общественная деятельность», «Школьное и студенческое самоуправление», «Патриотическое воспитание» и «Молодежные медиа». Сумма награждения — 28 736 рублей.

Премия имени В.П. Поляничко составляет 30 000 рублей.

Документы на премию им. В.П. Поляничко принимаются до 1 октября, а на премию Губернатора до 10 октября.

Подробные требования к участникам муниципального отбора соискателей представлены в прикрепленных Положениях.

отбор кандидатов на соискание премии Губернатора [44,5 Kb] [doc] (файл загружен: 14.09.2021) (cкачиваний: 13)

отбор кандидатов на соискание премии имени В.П. Поляничко [42,5 Kb] [doc] (файл загружен: 14.09.2021) (cкачиваний: 5)