» » Блог главы города в «Живом Журнале»

Блог главы города в «Живом Журнале»

Глава города Светлана Вениаминовна Ольховская создала свой блог в «Живом журнале», в котором будет отвечать на вопросы по проблемам обеспечения жизнедеятельности города, делиться с посетителями своими мыслями и впечатлениями, как о работе Собрания депутатов, так и администрации города Трехгорного.

Открытие блога это еще один шаг, который позволит оперативно решать вопросы, которые интересуют горожан. Светлана Вениаминовна надеется, что блог окажется востребованным и создаст условия для ведения откровенного и конструктивного диалога между жителями и властью города.

Страничка блога: http://olhovskaya-s.livejournal.com

Уважаемые жители города, Вы можете задавать свои вопросы, вносить предложения в блоге. Совместная работа поможет главе города С.В.Ольховской своевременно реагировать на существующие проблемы и оперативно их решать.