» » 27 апреля военнослужащие войсковой части 3442 отметили День соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов

2022

На торжественном мероприятии с приветственным словом выступил первый заместитель главы города Данил Громенко:

«Выполняя стратегические задачи по охране города и Приборостроительного завода, вы вносите неоценимый вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. Выражаю благодарность за самоотверженное несение службы. Вы выполняете важную задачу, поставленную государством. Желаю вам и вашим близким здоровья и мирного неба над головой, в наше время это особенно актуально».

Троим военнослужащим были вручены благодарности главы города «За многолетний добросовестный труд, за смелость и самоотверженность, отличие в службе и в связи с празднованием Дня соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов», ещё семь наград были переданы в подразделения.