» » Поздравляем коллектив войсковой части 3442 с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

2021

Уважаемые военнослужащие войсковой части 3442, дорогие ветераны!

Поздравляю славный воинский коллектив с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Росгвардия – это войска постоянной боевой готовности, защита от серьезных внутренних угроз.

Войсковая часть 3442 является особой составляющей Вооружённых Сил. На вас лежит огромная ответственность за надёжное «прикрытие» ключевого объекта оборонной промышленности, и вы с честью справляетесь с этой задачей.

А непростой период борьбы с пандемией, когда нагрузка на вас была предельно высокой, показал, что мы всегда можем рассчитывать на вашу помощь и поддержку.

Позвольте выразить всему личному составу искреннюю благодарность за честный повседневный труд, направленный на укрепление обороноспособности России, ветеранам части – особую признательность и пожелания крепкого здоровья.

Желаю всему воинскому коллективу мирного неба и дальнейших успехов в службе, а вашим родным и близким – здоровья, счастья и благополучия!

Исполняющий обязанности главы города

В.Н. Беляков