admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравляем с 30-ой годовщиной со дня образования Пенсионного фонда России!

Информационный блок

22
декабрь
2020

Поздравляем с 30-ой годовщиной со дня образования Пенсионного фонда России!

Созданный в 1990 году, он стал одним из крупнейших и важных социальных институтов нашей страны, благодаря которому появился совершенно новый финансовый механизм пенсионного обеспечения. За эти годы Пенсионный фонд РФ прошел большой путь становления и развития. Эта единая структура ответственно, на высоком профессиональном уровне выполняет важнейшие государственные функции в социальной сфере.

В отделе ПФ РФ города Трехгорного трудятся настоящие профессионалы, чуткие и неравнодушные люди. От их слаженной работы во многом зависит благополучие старшего поколения и всех тех, кто нуждается в особой заботе: инвалидов, многодетных семей, а также детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня за многолетний добросовестный труд, профессиональное отношение к своим обязанностям и в связи с празднованием 30-летия со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации Почетной грамотой главы города были награждены специалисты-эксперты клиентской службы отдела в г. Трехгорном государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской федерации:

1) Шульгина Елена Владимировна;

2) Горбатова Александра Владиславовна.

С праздником коллектив ПФ РФ города Трехгорного поздравила Ольга Филоненко, заместитель главы города по вопросам социальной сферы.

"Дорогие друзья! За 30 лет существования Пенсионный фонд России стал современным и эффективным. В этом успехе – труд специалистов, которые ответственно и добросовестно относятся к своему делу. Уверенна, что вы и дальше будете работать с полной самоотдачей, добиваться новых успехов и всегда внимательно

относиться к людям. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, трудовых успехов и всего самого доброго".