» » Директором Детской школы искусств назначена Татьяна Тишкина

Директором Детской школы искусств назначена Татьяна Тишкина

В Детской школе искусств Татьяна Викторовна работает с 2015 года, последний год - в должности заместителя директора по учебной работе. Предыдущая трудовая деятельность в Трехгорном проходила во Дворце культуры «Икар» и Центре Детского творчества.

Уровень профессиональных компетенций Татьяны Тишкиной позволил преподавателю успешно подготовить участников и лауреатов творческих мероприятий Международного и Всероссийского уровней.

Основной целью в работе директора считает повышение качества дополнительного образования в сфере культуры и искусства в городе на основе традиций и инноваций, обобщение и распространение наиболее результативного педагогического опыта и привлечение молодых кадров в Трехгорный.