» » Проводится конкурс на замещение должности директора МБОУ ДОД "ДШИ" города Трехгорного

2012

Администрация города Трехгорного, объявляет конкурс на замещение должности директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» г. Трехгорного. МБОУДОД «Детская школа искусств» осуществляет деятельность по приоритетным задачам развития культуры и искусства. Местонахождение учреждения: Челябинская область, город Трехгорный, ул.Калинина, дом 1. Требования, предъявляемые к претендентам на замещение должности директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств». 1) высшее профессиональное образование (культуры и искусства, педагогическое); 2) стаж руководящей, педагогической или творческой работы не менее 3 лет. Время, дата начала и окончания приема заявок с документами: с 21 декабря 2012 года по 21 января 2013 года 9.00ч. до 18.00ч.). Заявки с документами принимаются администрацией г. Трехгорного по адресу: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, 6, каб. 109. Телефон: 8 (35191) 62223. Перечень документов, представляемых претендентами, для участия в конкурсе: 1) заявление о желании участвовать в конкурсе; 2) заверенные в установленном порядке копии: документа удостоверяющего личность, трудовой книжки и документов об образовании государственного образца; 3) справку об отсутствии неснятой и непогашенной судимости; 4) основные предложения по программе развития Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» на 2012-2015 (в запечатанном конверте); 5) иные документы по желанию претендента (рекомендации, резюме, характеристики и др.). Конкурс проводится 23 января 2013 года в 14.15 часов по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, д.6 каб. 209. С претендентами, допущенными к участию в конкурсе, проводится собеседование. Победителем конкурса будет признано лицо, представившее, по мнению конкурсной комиссии, наилучшие основные предложения по программе деятельности учреждения (с учетом пояснений, данных во время собеседования) и обладающий лучшими деловыми качествами. Уведомление участников конкурса о его итогах будет осуществляться посредством телефонной связи, победителя – в письменной форме. Основные условия трудового договора оформляются в соответствии с Трудовым кодексом РФ, оклад 17 000 рублей 00 копеек. Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального учреждения, муниципального предприятия, утвержденным постановлением главы города от 01.09.2006 года № 678.