» » Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности директора МУП «Уют» г. Трехгорного

2010

Администрация города Трёхгорного, объявляет конкурс на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия «Уют» г. Трёхгорного. МУП «Уют» осуществляет торгово-закупочную деятельность и реализацию бытовых услуг населению города. Местонахождение учреждения: Челябинская область, город Трехгорный, ул. Карла Маркса, дом 44А. Требования, предъявляемые к претендентам на замещение должности директора МУП «Уют»: 1) высшее профессиональное образование по специальности предприятия либо по управленческим, экономическим и финансовым специальностям; 2) стаж работы по специальности не менее 3 лет, в том числе на руководящих должностях не менее 1 года. Время, дата начала и окончания приема заявок с документами: с «31» декабря 2010 года до «28» января 2011 года (9.00ч. до 18.00ч.). Заявки с документами принимаются администрацией г. Трехгорного по адресу: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, 6, каб. 109. Телефон: 8 (35191) 62223. Перечень документов, представляемых претендентами, для участия в конкурсе: 1) заявление о желании участвовать в конкурсе; 2) заверенные в установленном порядке копии: документа удостоверяющего личность, трудовой книжки и документов об образовании государственного образца; 3) основные предложения по программе деятельности МУП «Уют» (в запечатанном конверте); 4) иные документы по желанию претендента (рекомендации, резюме, характеристики и др.). Конкурс проводится «31» января 2011 года в 14.00 часов по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, д.6 каб. 209. С претендентами, допущенными к участию в конкурсе, проводится собеседование. Победителем конкурса будет признано лицо, представившее, по мнению конкурсной комиссии, наилучшие основные предложения по программе деятельности предприятия (с учетом пояснений, данных во время собеседования) и обладающий лучшими деловыми качествами. Уведомление участников конкурса о его итогах будет осуществляться посредством телефонной связи, победителя – в письменной форме. Основные условия трудового договора оформляются в соответствии с Трудовым кодексом РФ; оклад 14725 рублей (конкретный размер премии устанавливается по результатам работы), дополнительный оплачиваемый отпуск 11 календарных дней. Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального учреждения, муниципального предприятия, утвержденным постановлением главы города от 01.09.2006 года № 678.