» » Проводится конкурс на замещение должности директора МУП «Гостиничный комплекс «Каменный цветок» г. Трехгорного

2012

Администрация города Трехгорного, объявляет конкурс на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия «Гостиничный комплекс «Каменный цветок» г. Трехгорного. МУП «Гостиничный комплекс «Каменный цветок» осуществляет деятельность по усовершенствованию структуры гостиничного хозяйства города, организации досуга и оздоровительного отдыха для детей и подростков. Местонахождение учреждения: Челябинская область, город Трехгорный, ул. Горная, дом 10. Требования, предъявляемые к претендентам на замещение должности директора МУП «Гостиничный комплекс «Каменный цветок»: 1) высшее профессиональное образование по специальности деятельности предприятия либо по управленческим, экономическим и финансовым специальностям; 2) стаж работы по специальности не менее 3 лет, в том числе на руководящих должностях не менее 1 года. Время, дата начала и окончания приема заявок с документами: с 02 ноября 2012 года до 01 декабря 2012 года 9.00ч. до 18.00ч.). Заявки с документами принимаются администрацией г. Трехгорного по адресу: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, 6, каб. 109. Телефон: 8 (35191) 62223. Перечень документов, представляемых претендентами, для участия в конкурсе: 1) заявление о желании участвовать в конкурсе; 2) заверенные в установленном порядке копии: документа удостоверяющего личность, трудовой книжки и документов об образовании государственного образца; 3) основные предложения по программе деятельности МУП «ГК «Каменный цветок» (в запечатанном конверте); 4) иные документы по желанию претендента (рекомендации, резюме, характеристики и др.). Конкурс проводится 03 декабря 2012 года в 14.15 часов по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, д.6 каб. 209. С претендентами, допущенными к участию в конкурсе, проводится собеседование. Победителем конкурса будет признано лицо, представившее, по мнению конкурсной комиссии, наилучшие основные предложения по программе деятельности предприятия (с учетом пояснений, данных во время собеседования) и обладающий лучшими деловыми качествами. Уведомление участников конкурса о его итогах будет осуществляться посредством телефонной связи, победителя – в письменной форме. Основные условия трудового договора оформляются в соответствии с Трудовым кодексом РФ; оклад 18130 рублей (конкретный размер премии устанавливается по результатам работы), дополнительный оплачиваемый отпуск 11 календарных дней. Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального учреждения, муниципального предприятия, утвержденным постановлением главы города от 01.09.2006 года № 678.