admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Состоялось первое заседание комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов

Информационный блок

04
март
2022

Состоялось первое заседание комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов

 

Первое в текущем году заседание муниципальной конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов на территории Трехгорного городского округа состоялось 3 марта.
Избраны:

  • председатель комиссии – Василий Бобков, депутат Собрания депутатов;
  • заместитель председателя комиссии – Анастасия Севостьянова, заместитель главы города по городскому хозяйству и строительству;
    секретарь комиссии – Лариса Понявина, заместитель главы города по экономике и финансам.

Порядок проведения конкурсного отбора инициативных проектов приведен в соответствие с Законом Челябинской области от 29 декабря 2021 года № 506-ЗО «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О некоторых вопросах правового регулирования отношении, связанных с инициативными проектами, выдвигаемыми для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета».
Членами комиссии проведено предварительное рассмотрение инициативных проектов, внесенных в администрацию города.
Напомним, что за период с 1 января по 1 марта 2022 года в администрацию города поступило 14 инициативных проектов. Голосование жителей города по представленным проектам будет организовано до начала конкурсного отбора на платформе обратной связи (ПОС). Подключиться к голосованию можно будет через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» и виджет на сайте органов местного самоуправления.