» » Информационное сообщение о внесении инициативных проектов

Информационное сообщение о внесении инициативных проектов

В соответствии с постановлением администрации от 28.12.2021 № 1599  «О внесении инициативных проектов» прием инициативных проектов, планируемых к реализации в 2022 году, осуществляется с даты опубликования настоящего информационного сообщения, но не ранее 1 января 2022 года по 01 марта 2022 года.

Организатор приема проектов- администрация Трехгорного городского округа.

Адрес: 456080, Российская Федерация, Челябинская область, город Трехгорный, улица Мира, дом 6, кабинет 105

Адреса электронной почты:

glava_trg@mail.ru, ponyavina_trg@mail.ru, ergunova_trg@mail.ru, kechina_trg@mail.ru.

Порядок выдвижения инициативных проектов утвержден:

• Законом Челябинской области от 22.12.2020 № 288-ЗО «О некоторых вопросах правового регулирования отношений, связанных с инициативными проектами, выдвигаемыми для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета»;
  • Положением о реализации Закона Челябинской области «О некоторых вопросах правового регулирования отношений, связанных с инициативными проектами, выдвигаемыми для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета» на территории Трехгорного городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов города Трехгорного № 110 от 29.12.2020.

Ознакомиться с информацией по инициативному бюджетированию можено на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в разделе «Инициативное бюджетирование».

Ссылка на сайт Минфина РФ: https://minfin.gov.ru/ru/perfomance/reforms/budget/budget_citizen/proactive_bud/.