admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В администрацию города внесено 14 инициативных проектов

Информационный блок

02
март
2022

В администрацию города внесено 14 инициативных проектов

Всего за период с 1 января по 1 марта 2022 года от инициативных групп граждан поступило 14 заявлений о внесении инициативных проектов.

Информация о каждом из них опубликована на нашем сайте и в группе «Трехгорный» в Контакте. Напомним, что свои замечания и предложения по внесенным инициативным проектам можно представить до 6 марта 2022 года на электронную почту sender_trg@mail.ru.

В настоящее время все внесённые инициативные проекты проходят экспертизу профильных подразделений администрации города для получения допуска к конкурсному отбору.

Первое в этом году  заседание конкурсной комиссии состоится 3 марта. На повестке дня – выбор председателя и секретаря комиссии, а также актуализация регламента проведения конкурсного отбора.

До начала конкурсного отбора инициативные проекты будут вынесены на голосование жителей города через платформу обратной связи (ПОС), которая позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» и виджет на сайте органов местного самоуправления направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления, участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.  

О сроках и процедуре голосования мы сообщим дополнительно.