admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В администрацию города поступило первое заявление о внесении инициативного проекта для реализации в 2022 году

Информационный блок

19
январь
2022

В администрацию города поступило первое заявление о внесении инициативного проекта для реализации в 2022 году

Приём инициативных проектов по вопросам местного значения Трехгорного городского округа, планируемых к реализации в 2022году, организован с 1 января.

Первое заявление о внесении инициативного проекта "Строительство спортивной площадки» по улице 50 лет Победы, д. 22" уже подала инициативная группа, где ответственные за направление проекта представители инициативной группы:
Воробьев Денис Валерьевич;
Воробьева Мария Юрьевна;
Шульгин Сергей Анатольевич
С данным проектом можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в разделе «Деловая жизнь» по ссылке
Администрация города Трехгорного информирует жителей города о возможности представления своих замечаний и предложений по внесенному инициативному проекту «Строительство спортивной площадки» по улице 50 лет Победы, д. 22 . Свои замечания и предложения вы можете представить на электронную почту sender_trg@mail.ru.
Ознакомиться с информацией по инициативному бюджетированию можно на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в разделе «Деловая жизнь» http://admintrg.ru/initciativ_bydjet.html.