» » Трехгорный назван лучшим муниципальным образованием Челябинской области в части расчетов за электроэнергию

2021

О достижении сообщил глава города Евгений Сычёв на заседании оперативного штаба в администрации города.

Вручение почетного диплома ООО «Уралэнергосбыт» состоялось в Челябинске на «круглом столе» по проблемам платежной дисциплины предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Наш город на мероприятии представляла начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации города Елена Тихомирова.

Как пояснила Елена Юрьевна, результат достигнут благодаря своевременным расчетам за электроэнергию  муниципальных организаций бюджетной сферы и ФГУП «Приборостроительный завод им. К.А. Володина»

Результат достигнут благодаря своевременным расчетам за электроэнергию  муниципальных организаций бюджетной сферы и ФГУП «Приборостроительный завод им. К.А. Володина».