admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Новая форма - для новых достижений

Информационный блок

28
октябрь
2021

Новая форма - для новых достижений

Сенатор Российской Федерации Олег Цепкин вручил хоккеистам Трехгорного 10 комплектов новой спортивной амуниции.

Приятная церемония состоялась в рамках рабочего визита Олега Цепкина в наш город 27 октября.

    

Как рассказал тренер по хоккею с шайбой МБУ «ФиС» Владимир Рогозин, с проблемой недостающих комплектов хоккейной формы он обратился к сенатору на приёме в местном отделении партии «Единая Россия».  Результатом работы по данному обращению стало приобретение недостающих комплектов на областные средства. Содействие в положительном решении вопроса оказал председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш.

   

В ходе рабочего визита Олег Владимирович также побывал в здании Центральной городской библиотеки, где ведется ремонт для создания модельной библиотеки по нацпроекту «Культура» -  провел переговоры с генеральным подрядчиком, создавшим угрозу нарушения сроков по контракту, подключился к контрольным мероприятиям.

На выезде вместе с главой города осмотрел участок улицы Заречная, где необходим ремонт дорожного покрытия, встретился с руководством и работниками  ФГУП «ПСЗ» и провёл приём граждан в местном партии «Единая Россия».

На постоянном контроле сенатора находится решение важных для жителей города вопросов: строительство моста через ручей Смольный и через Бахтияров ручей, строительство спортивных сооружений, оборудование площадок ТБО, перспективы газификации территорий за периметром города, развитие ГК «Каменный цветок» и другие.