» » Сенатор от Челябинской области Олег Цепкин перечислил свою заработную плату на благотворительный счёт Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2020

«Данные средства окажут реальную практическую помощь нашим согражданам - медикам, находящимся на самом трудном сегодня участке борьбы с пандемией, путём закупки спецодежды и средств индивидуальной защиты, а также средств личной гигиены. Также подобные меры помогают поддержать семьи с низким уровнем доходов, пострадавших от пандемии и ее последствий.» - сказал сенатор Олег Цепкин.

Кроме того, средства данного благотворительного счёта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будут направлены семьям с низким уровнем доходов, в первую очередь тем, у кого дети в этом году заканчивают выпускные 9-е и 11-е классы.

Закупленная техника и спецодежда будут направлены в Челябинскую область и другие регионы.

Напомним, ранее Председатель Партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев призвал членов Партии направить зарплату за месяц на помощь в борьбе с пандемией коронавируса. Дмитрий Медведев обратился к депутатам Госдумы, к членам Совфеда, к парламентариям в регионах. С начала пандемии «Единая Россия» начала программу помощи пенсионерам, инвалидам, врачам и всем, кто остро нуждается в поддержке.