admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Сенатор Олег Цепкин о поддержке жителей в период коронавируса «Только совместными усилиями мы преодолеем все трудности»

Информационный блок

22
май
2020

Сенатор Олег Цепкин о поддержке жителей в период коронавируса «Только совместными усилиями мы преодолеем все трудности»

В связи с распространением коронавируса в Челябинской области развернута широкомасштабная программа поддержки.

Сенатор от Челябинской области Олег Цепкин рассказал о своём участии в решении оперативных вопросов, связанных с поддержкой граждан в период пандемии коронавируса.

«Каждый рабочий день я начинаю с того, что знакомлюсь с оперативной информацией Минздрава Челябинской области по коронавирусу, также  с оперативными данными по Саткинскому муниципальному району и Трехгорному городскому округу. Я выхожу на видеосвязь, на постоянном контакте с руководством Саткинского муниципального района и Трёхгорного городского округа и при необходимости лично подключаюсь к решению оперативных вопросов. В свою очередь с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Леонидом Владимировичем Урмашовым держим ситуацию на личном контроле и стараемся всеми силами оказывать помощь и поддержку жителям Саткинского района, Трёхгорного городского округа, попавшим в трудную жизненную ситуацию в связи с коронавирусом.  Оказывается помощь по приобретению и доставке продуктовых наборов, средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств. Мы находимся в тесном контакте с главным врачом Саткинской ЦРБ Ираидой Альбертовной Крохиной и с коллегами прилагаем всевозможные усилия, в рамках своих полномочий, для решения насущных проблем медработников. Так, совместно с депутатом Леонидом Владимировичем Урмашовым мы приобрели 50 комплектов постельного белья для пациентов и медперсонала Саткинской районной больницы, где организована госпитальная база для лечения заболевших COVID-19. Нашим согражданам в этот период как никогда необходима поддержка. И только совместными усилиями мы преодолеем все трудности. Если вы со мной согласны, значит мы с вами союзники» - резюмировал сенатор Олег Цепкин.

Напомним, ранее cенатор от Челябинской области Олег Цепкин перечислил свою заработную плату на благотворительный счёт Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и часть заработной платы на благотворительный счет Губернатора Челябинской области Алексея Текслера для оказания помощи нуждающимся жителям региона, особо пострадавшим от пандемии и ее последствий.