» » В Трехгорном начат ремонт улично-дорожной сети

В Трехгорном начат ремонт улично-дорожной сети

Частичный ремонт улично-дорожной сети в этом году в основном будет заключаться в устранении колейности. На эти цели из областного и местного бюджетов выделено почти 3 млн руб.

Сейчас работы ведутся на ул. Мира и шоссе Восточном (на фото), предстоит ещё отремонтировать дороги по улицам Островского, 60 лет Октября, Советской, Калинина, Космонавтов и дорогу в районе нового моста.
Ямочный ремонт (300 кв. м на дорогах общего пользования) в этом году начат с 3 мая в рамках муниципальных контрактов по содержанию автомобильных дорог, на него выделено 200 тыс. руб.
Уже скоро в Трёхгорном стартует и капитальный ремонт дорог. В основном он будет проходить за КПП-3 на ул. Горной. Участки дорог сделают как в сторону Василовки, так и в направлении Завьялихи. В областном и местном бюджетах на эти цели предусмотрено около 9 млн руб.
Все работы по ремонту автодорог в Трёхгорном будет производить один подрядчик — ИП Кузнецов А.Н.
В настоящее время проводится подготовка аукционной документации на ремонт дорог ещё на 8 млн руб.

Источник: trktvs.info