» » Приглашаем семьи Трехгорного к участию во Всероссийском конкурсе «Семья года»

Приглашаем семьи Трехгорного к участию во Всероссийском конкурсе «Семья года»

Заяки на муниципальный этап конкурса принимаются до 30 апреля включительно. Семьи-победители представят наш город на региональном уровне.

Конкурс «Семья года» нацелен на укрепление института семьи, сохранение и развитие семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства.

Заявки на конкурс принимаются по пяти номинациям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья" и "Семья – хранитель традиций".

Форма заявки и дополнительная информация содержатся в прикрепленном Положении о конурсе.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в отдел по социальной политике администрации города к Молодцовой Ольге Евгеньевне по телефону 6-10-11 или на адрес электронной почты: socpol_trg@mail.ru

Положение о конкурсе "Семья года-2021" [42,08 Kb] [docx] (файл загружен: 20.04.2021) (cкачиваний: 11)

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года в рамках реализации Концепции государственной семейной политики. Оргкомитет конкурса на Южном Урале возглавляет министр социальных отношений региона Ирина Буторина.