admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Приглашаем жителей города к участию во Всероссийском конкурсе «Семья года»

Информационный блок

08
апрель
2019

Приглашаем жителей города к участию во Всероссийском конкурсе «Семья года»

Прием заявок на муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года» осуществляется в администрации города с 8 по 19 апреля.

Целью конкурса «Семья года» является укрепление института семьи, сохранение и развитие семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Многодетная семья» - семьи, которые успешно воспитывают пятерых и более детей, в том числе и приемных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях.
  2. «Молодая семья» - молодые семьи (возраст супругов ? до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе приемных, а так же занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культуры и спортом, ведущие здоровый образ жизни.
  3. «Золотая семья» - семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.
  4. «Семья – хранитель традиций» - семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

Семьи, признанные лучшими по итогам муниципального этапа конкурса, будут представлять город Трехгорный на региональном уровне.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (Форма прилагается) и направить ее на электронный адрес: borisova@admintrg.ru

По вопросам участия в конкурсе обращаться к специалисту отдела по социальной политике администрации города Борисовой Ольге Сергеевне по телефону 6-21-63 или на адрес электронной почты: borisova@admintrg.ru .

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года в рамках реализации Концепции государственной семейной политики. Оргкомитет конкурса на Южном Урале возглавила исполняющий обязанности министра социальных отношений региона Татьяна Никитина.

 

zayavka-dlya-semi-goda.docx [16,3 Kb] [docx] (файл загружен: 08.04.2019) (cкачиваний: 4)