admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Гала-концерт конкурса "Голос. Семья. Трехгорный"

Информационный блок

13
декабрь
2017

Гала-концерт конкурса "Голос. Семья. Трехгорный"

Конкурс "Голос. Семья. Трехгорный" проводится под патронажем главы города Е.Л.Сычева.

15 декабря 2017 года в 18.00 часов на сцене Дворца культуры «Икар» состоится гала-концерт,  награждение победителей и участников конкурса.

Заявки на участие в конкурсе подали 5 семей, увлеченных пением – это семьи Омельченко, Кукариных, Дрынкиных, Галяевых и Пугаевых. На сцене "Икара" они поделятся своим творчеством с жителями города: исполнят по две песни, наполненные добрыми позитивными чувствами, что так актуально в преддверии Нового года. Конкурсная комиссия, представленная преподавателями Детской школы искусств, оценит исполнительское мастерство вокалистов, сценические образ и культуру, оригинальность исполнения и определит трех победителей конкурса, а также отберёт достойных для награждения в номинациях. Абсолютный победитель городского конкурса вокалистов «Голос. Семья. Трехгорный» будет избираться зрительским голосованием из трех победителей, определенных жюри, во время гала-концерта.
Билеты на гала-концерт городского конкурса вокалистов «Голос. Семья. Трехгорный» можно приобрести в кассе ДК «Икар», стоимость - 100 рублей.
Уважаемые жители города, уважаемые заводчане, проведите вечер пятницы 15 декабря в теплой семейной компании, поддержите талантливые семьи нашего города своим голосованием, внесите свою частичку в формирование позитивного облика нашего родного Трехгорного - города, в котором хочется жить!