» » О проводимых встречах по благоустройству Парка культуры и отдыха

О проводимых встречах по благоустройству Парка культуры и отдыха

?Начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи Елена Тихомирова совместно со специалистом отдела градостроительства Анастасией Севостьяновой посетили Городской Совет Ветеранов и ознакомили присутствующих с информацией об участии во Всероссийском конкурсе на лучший проект по созданию комфортной городской среды в категории "малые города".

?Елена Юрьевна напомнила о том, каким образом жителями города была выбрана территория Парка культуры и отдыха, а Анастасия Викторовна рассказала о концепции развития парка в рамках конкурса.

?Участниками встречи была поддержана идея преобразования пространства парка, они признались, что парк является их любимым местом для прогулок летом и скандинавской ходьбы зимой. Представители администрации предложили активистам Совета Ветеранов поучаствовать в создании обновленного городского пространства, путём заполнения заявки.
#я_архитектор_трг #благоустрой_трг #всероссийскийконкурстрг