» » Город Трехгорный принимает участие во Всероссийском конкурсе

Город Трехгорный принимает участие во Всероссийском конкурсе

?Город Трехгорный принимает участие во Всероссийском конкурсе на лучший проект по созданию комфортной городской среды в категории "малые города".

?В период с 18.12.20 по 18.01.21 проходил первый этап подготовки конкурсной заявки, а именно сбор предложений от населения по выбору общественной территории для благоустройства. 19 января на заседании общественной комиссии были подведены итоги. Всего было принято к обработке предложений от населения 946 шт. Общественная территория «Городской парк культуры и отдыха», набравшая наибольшее количество голосов (862 голоса) стала победителем.

?Следующим этапом по подготовке заявки будет проведение общественных обсуждений по проекту с городскими сообществами по вопросу наполнения выбранной территории городского парка, а значит, у всех горожан есть возможность выразить свое мнение о том, чего не хватает для занимательного отдыха.

#благоустрой_трг #всероссийскийконкурстрг