» » В Челябинской области более шести тысяч детей посетят Рождественские ёлки Губернатора

2021

Старт рождественской кампании дал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Сегодня он вместе со своей семьей посетил мюзикл «Двенадцать месяцев», который прошел в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М. И. Глинки.

«Дорогие ребята, я рад видеть вас здесь на нашей Рождественской ёлке. Мы верим в чудо, в исполнение желаний. Уверен, что следующий год будет для нас лучше, вы достигнете новых результатов. Желаю, чтобы в наступившем году все были здоровы и счастливы», – Алексей Текслер.

В рамках ежегодной Рождественской ёлки губернатор Алексей Текслер и митрополит Григорий наградили победителей литературного конкурса «Рождественская сказка».

С 7 по 14 января Рождественские губернаторские ёлки пройдут во всех муниципальных образованиях Южного Урала и их посетят более шести тысяч детей. Все мероприятия пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.