» » Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал старт акции «Ёлка желаний»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал старт акции «Ёлка желаний»

Глава региона Алексей Текслер вместе с супругой Ириной и членами областного правительства присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний».

«Наша «Ёлка желаний» стала традиционной и в этом году в каждом муниципалитете будет проведена такая акция. К ней присоединились бизнесмены, различные предприятия и просто неравнодушные люди. Мы понимаем, что это не просто ёлка, не просто ёлочные украшения, а шары – это мечты детей. Они ждут исполнения своих желаний и каждый из нас сегодня является волшебником. Давайте исполним мечты детей и принесем им праздник и праздничное настроение», – Алексей Текслер.

? Алексей Текслер исполнит мечту Арсения из Карабаша и подарит ему гироскутер. Ирина Текслер сняла шар с желанием тройняшек Даши, Вики и Димы из Челябинска и подарит им велосипеды.

?К акции также присоединились главы муниципальных образований. «Ёлка желаний» пройдет в каждой территории Южного Урала.