» » 7 октября в концертном зале прошел слет трудовых подростковых отрядов

7 октября в концертном зале прошел слет трудовых подростковых отрядов

7 октября в концертном зале прошел слет трудовых подростковых отрядов. На слете были подведены итоги городского конкурса трудовых подростковых отрядов на звание «Лучший трудовой отряд». По итогам конкурса отряда были присвоены следующие номинации: МОУ «СОШ № 108» присвоена номинация «Любимой школе – наш труд и забота» МОУ «Детский дом» присвоена номинация «Маленькие хозяева родного дома» МОУ ДОД «ЦДТ» присвоена номинация «Мы – патриоты»Победителями в конкурсе стала МОУ «СОШ № 106» отряду «Школьный дозор» было выдано Удостоверение «Лучший трудовой отряд». Отряд победитель МОУ «СОШ № 106» стал участниками ежегодного областного конкурса «Лучший социально-экономический проект трудового подросткового отряда Челябинской области».