» » 28 октября трудовой отряд МОУ «СОШ №106» «Школьный дозор» стал участником областного слета молодежных трудовых отрядов.

2010

28 октября трудовой отряд МОУ «СОШ №106» «Школьный дозор» стал участником областного слета молодежных трудовых отрядов. Яркое, красочное открытие слета проходило в развлекательном центре «Мегаполис» города Челябинска. В Мега-зале на церемонию награждения собрались 22 лучших отряда области. По итогам конкурса проект под названием «Дворик моего детства» был признан лучшим в категории «Малые города». Отряд «Школьный дозор» получил диплом за 1 место, подписанный Губернатором области Михаилом Юревичем и премию в размере 100 тысяч рублей, которая была поделена на всех участников отряда! После церемонии награждения ребята еще успели посмотреть чудесный полнометражный мультфильм фильм «Ночные стражи» в 3D формате. Мы желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и в следующем году снова побороться за звание самых трудолюбивых школьников области!