» » Ребята из Трехгорного заняли 2-е место в областном конкурсе "Лучший социально-экономический проект трудового подросткового отряда"

2013

11 декабря в развлекательном комплексе «Мегаполис» г. Челябинск состоялось награждение победителей областного конкурса «Лучший социально-экономический проект трудового подросткового отряда».

Летний трудовой отряд «Школьный дозор» города Трехгорного с проектом «Лето в подарок» занял почетное II-е место. Ребятам были вручены диплом и денежное вознаграждение. Руководитель трудового отряда — Мурадян Татьяна Ивановна, педагог МКОУ «СОШ №106», была отмечена Благодарностью Губернатора Челябинской области.

Антон Бахаев, начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области, поблагодарил трудовые отряды за реализацию социально значимых проектов и активное участие в общественной жизни своих городов и поселков.

В соревновании принимали участие трудовые отряды численностью до 20 человек, которые являются победителями аналогичных конкурсов в городских округах и муниципальных районах. В 2013 году за победу боролись 19 команд из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Копейска, Снежинска, Трехгорного и других муниципальных образований Челябинской области.