admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » О предстоящем предоставлении земельного участка

Информационный блок

24
сентябрь
2010

О предстоящем предоставлении земельного участка

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 24.09.2010г. № 1066 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Инженерное обеспечение МКР 5, 6 (сети водоснабжения). Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 и 2 этапы). Магистральные сети водопровода» площадью 17677 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, начало участка примерно в 20 метрах по направлению на запад от жилого дома, расположенного по адресу ул.Прохача, д.8, окончание примерно в 10 метрах по направлению на восток от жилого дома, расположенного по адресу ул.Строителей, д.20.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 24.09.2010г. № 1065 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Строительство объектов инженерного обеспечения района малоэтажной застройки. Напорно-самотечный коллектор от района малоэтажной застройки до колодца № 11» площадью 20030 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, начало участка примерно в 330 метрах по направлению на северо-запад от жилого дома, расположенного по адресу ул.Мира, д.58, далее вдоль западной стороны ул.Мира, окончание участка примерно в 25 метрах по направлению на северо-запад от жилого дома, расположенного по адресу ул.Мира, д.31.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 24.09.2010г. № 1064 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Строительство магистральных сетей газоснабжения. Газопровод высокого давления от ГРС до района малоэтажной застройки. ГРП-1А (ПГБ)» площадью 398 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, примерно в 30 метрах по направлению на юг от жилого дома № 4, расположенного по адресу ул.Сосновая, д.2.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 24.09.2010г. № 1063 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Строительство магистральных сетей газоснабжения. Газопровод высокого давления от ГРС до района малоэтажной застройки» площадью 77411 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, начало участка примерно в 200 метрах по направлению на северо-запад от жилого дома, расположенного по адресу ул.Мира, д.58, далее вдоль западной стороны ул.Мира, далее вдроль западной стороны ул.60 лет Октября до ГРС.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 24.09.2010г. № 1058 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Сети канализации 5, 6 микрорайонов. Бытовая канализация К 1» площадью 273285 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, начало участка примерно в 30 метрах по направлению на юго-запад от жилого дома № 3 по ул.Потапова, окончание участка примерно в 120 метрах по направлению на запад от жилого дома № 16 по ул.Космонавтов.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 24.09.2010г. № 1057 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Инженерное обеспечение МКР 5, 6 (сети дождевой канализации). Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 и 2 этапы). Магистральные сети дождевой канализации К2 (ул.Островского – жилые дома № 22, 23)» площадью 7994 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, начало участка примерно в 10 метрах по направлению на северо-восток от жилого дома № 69 по ул.Островского, окончание участка примерно в 10 метрах по направлению на северо-запад от жилого дома № 1 по ул.Потапова.