» » Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка

2010

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 19.04.2010г. № 403 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Открытая стоянка для платного хранения транспортных средств» площадью 1600 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, примерно в 55 метрах по направлению на северо-восток от жилого дома № 23 по ул. Строителей.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 19.04.2010г. № 404 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Автономная автомойка» площадью 1436 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, примерно в 15 метрах по направлению на юго-восток от здания по ул. Заречная, 7, строение 22.