» » О предстоящем предоставлении земельного участка

О предстоящем предоставлении земельного участка

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 14.04.2010г. №386 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства автомоечной станции и автостоянки площадью 1600 кв.м, расположенного на землях населенных пунктов в Челябинской области, г. Трехгорный, примерно в 63 метрах по направлению на север от жилого дома, расположенного по адресу: г. Трёхгорный, ул. Строителей, д. 21.

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трёхгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 74:42:020901:525 для садоводства площадью 455,50 кв.м, расположенного на землях населенных пунктов в Челябинской области, г. Трехгорный, ул. Горная, садоводческое товарищество «Дружба», участок №525.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 20.04.2010г. № 410 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Строительство магистральных сетей газоснабжения. Газопровод высокого давления от ГРС до района малоэтажной застройки. ГРП-1А (ПГБ)» площадью 166 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, примерно в 30 метрах по направлению на юг от жилого дома № 2 по ул. Сосновая.