» » О предстоящем предоставлении земельного участка

О предстоящем предоставлении земельного участка

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трёхгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для устройства входной группы площадью 8,82 кв.м, расположенного на землях населенных пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, примерно в 9,5 метрах по направлению на юг от жилого дома, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Ленина, д.13.

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трёхгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для установки и эксплуатации торгового павильона площадью 130 кв.м, расположенного на землях населенных пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, ул. Островского, д. 50.