» » О предстоящем предоставлении земельного участка

О предстоящем предоставлении земельного участка

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 15.09.2010г. № 1025 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 этап). Магистральные сети канализации. Здание решёток. Теплоснабжение» площадью 2226 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, начало участка вдоль жилого дома, расположенного по адресу ул.Космонавтов, д.16, далее на запад и окончание у здания решёток.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 15.09.2010г. № 1027 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 этап). Магистральные сети канализации. Здание решёток. Электроснабжение» площадью 2843 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, начало участка от ТП-28, далее по юго-западной стороне жилого дома, расположенного по адресу ул.Космонавтов, д.16, далее пересекает ул.Космонавтов и далее к зданию решёток.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 15.09.2010г. № 1026 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 этап). Реконструкция газопровода от ГРП-1 до т.Б» площадью 6036 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, начало участка примерно в 15 метрах по направлению на запад от западного торца жилого дома № 4 по ул.Космонавтов до ул.Мира, далее вдоль юго-западной стороны ул.Мира, а окончание примерно в 20 метрах по направлению на юго-запад от здания по адресу ул.Мира, 32а.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 15.09.2010г. № 1028 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 этап). Улица 111. Устройство светофора на пересечении ул.111 и ул.60 лет Октября. Прокладка внешних соединений светофоров и разбивка перекрёстка» площадью 1912 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, примерно в 100 метрах по направлению на северо-восток от жилого дома № 22 по ул. 50 лет Победы.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 16.09.2010г. № 1029 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Реконструкция дворца спорта «Олимпиец» площадью 8025 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, ул.Володина, 3.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 17.09.2010г. № 1031 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Капитальный ремонт дворца спорта «Олимпиец». Прокладка питающего кабеля от РТП-4 до дворца спорта» площадью 1573 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, примерно в 1 метре по направлению на север от здания, расположенного по адресу ул.Володина, 3.

В соответствии с постановлением администрации города Трёхгорного от 17.09.2010г. № 1032 «Об утверждении схемы расположения земельного участка и утверждении акта о выборе земельного участка» предстоит предоставление земельного участка для строительства объекта «Строительство объектов инженерного обеспечения в микрорайоне 5 (1 этап). Улица 111. Прокладка кабеля для устройства светофоров на пересечении ул.111 и ул.60 лет Октября» площадью 1175 кв.м, расположенного на землях населённых пунктов в Челябинской области, г. Трёхгорный, примерно в 170 метрах по направлению на северо-восток от жилого дома № 22 по ул. 50 лет Победы.