» » Извещение о начале проведения опроса жителей города Трехгорного о приоритетных направлениях по благоустройству в рамках программы «Реальные дела»

2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

о начале проведения опроса жителей города о приоритетных направлениях по благоустройству в рамках программы «Реальные дела» на 2020 год

Жителям города Трехгорного предоставляется возможность принять участие в голосовании на платформе «Активный житель 74» на портале Государственных услуг по вопросам реализации мероприятий (объектов), планируемых к реализации в рамках проекта «Реальные дела» в 2020 году.

Пункт проведения опроса: электронная платформа «Активный житель 74» на портале Государственных услуг Челябинской области по адресу: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1059

Дата начала опроса: 28 мая 2020 года

Дата окончания опроса: 10 июня 2020 года (включительно)

Лесина Ольга Валерьевна