» » «Family Park - Территория притяжения»

«Family Park - Территория притяжения»

ИЗВЕЩЕНИЕ

О начале приема предложений от населения города Трехгорного о мероприятиях, выборе работ, планируемых при реализации проектасоздания комфортной городской среды

«Family Park - Территория притяжения»

в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города в подгруппе численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек включительно» в 2021 году

Администрация города Трехгорного начинает прием предложений от населения города Трехгорного о мероприятиях, выборе работ, планируемых при реализации проекта создания комфортной городской среды «Family Park - Территория притяжения» (далее – предложения) в рамках проведения Всероссийского конкурса в 2021 году.

Пункты сбора предложений:

- адрес электронной почты: tihomirova@admintrg.ru.»;

- официальный сайт органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по адресу: http://www.admintrg.ru», раздел «Опрос населения о выборе мероприятий и работ при реализации проекта «Family Park – Территория притяжения» для участия во Всероссийском конкурсе в 2021 году».

Дата начала приема предложений: 09 апреля 2020 года

Дата окончания приема предложений: 18 апреля 2020 года (включительно)

С проектом создания комфортной городской среды «Family Park - Территория притяжения» можно ознакомиться в электронном виде по адресу: maerov-okrug13.ru.

Лесина Ольга Валерьевна

Специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации

Тел.: (351-91) 6-93-83

E-mail: zhkh102@admintrg.ru