» » Вниманию жителей города, вернувшихся из-за границы!

Вниманию жителей города, вернувшихся из-за границы!

С 18 марта Единой дежурно-диспетчерской службой (ЕДДС) города Трехгорного ведется прием информации от граждан, вернувшихся стран, в которых зарегистрированы случаи коронавиурсной инфекции, по телефонам «06» и 6-18-62.

На указанные телефоны ЕДДС можно обратиться также с достоверной подтвержденной информацией о фактах возвращения жителей Трехгорного из стран, в которых зарегистрированы случаи коронавиурсной инфекции.

Предоставление информации необходимо для организации медицинского наблюдения граждан, вернувшихся из-за рубежа, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории города.

Если Вы недавно вернулись из зарубежной поездки, сообщите об этом незамедлительно, берегите себя и близких!

Напомним, что для обращений по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией, В Челябинской области для граждан работает горячая линия  8(351)240-15-16.